А где найти расценки по которым работают адвокаты?
Расценки - протокол № 4 заседания Совета Адвокатской палаты Ростовской области от 23.03.2016 г.
Нигде. Все индивидуально.
Если по ростовской области то можете узнать в адвокатской палате РО. На Ворошиловском возле часового завода. Или на их сайте.
Но это очень примерные цены.
Искала искала протокол. Не нашла. Может ссылкой поможете или текстом.
А во от расценок палаты реальные у адвокатов сильно отличаются.
Мне в арбитраж нужен адвокат по спору с налоговой.
Вера, обратитесь к любому адвокату и узнайте стоимость.
разных регионах разные расценки.Нужно спрашивать у юриста в личке его цену
Не обязательно адвокат может представлять ваши интересы. Поспрашивайте местных юристов на сайте, цены у всех разные
Адвокат арбитражник с в среднем 60-80 тр за первую инстанцию.
Смотря какого размера спор. Фирм полно можно за 30-40 договорится если дело не сложное.