Ростов-на-Дону, 05.08.2016, 01:18

А где найти расценки по которым работают адвокаты?

Вопрос №11161126 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.08.2016, 01:18
А где найти расценки по которым работают адвокаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расценки - протокол № 4 заседания Совета Адвокатской палаты Ростовской области от 23.03.2016 г.

05.08.2016, 12:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нигде. Все индивидуально.

05.08.2016, 01:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если по ростовской области то можете узнать в адвокатской палате РО. На Ворошиловском возле часового завода. Или на их сайте.

Но это очень примерные цены.

05.08.2016, 01:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Искала искала протокол. Не нашла. Может ссылкой поможете или текстом.

05.08.2016, 17:18

Ничего сложного и секретного.

pandia.ru

www.advpalataro.ru

05.08.2016, 18:10

А во от расценок палаты реальные у адвокатов сильно отличаются.

Мне в арбитраж нужен адвокат по спору с налоговой.

05.08.2016, 17:20

Вера, обратитесь к любому адвокату и узнайте стоимость.

05.08.2016, 17:22

разных регионах разные расценки.Нужно спрашивать у юриста в личке его цену

05.08.2016, 17:22

Не обязательно адвокат может представлять ваши интересы. Поспрашивайте местных юристов на сайте, цены у всех разные

05.08.2016, 17:24

Адвокат арбитражник с в среднем 60-80 тр за первую инстанцию.

Смотря какого размера спор. Фирм полно можно за 30-40 договорится если дело не сложное.

05.08.2016, 18:14