Трудовой стаж и зарплата при работе в нескольких медицинских учреждениях
Трудовой стаж. Был заключен договор с больницей, по которому было оплачено моё обучение в ординатуре, а я должна у них отработать 3 года. На данный момент ситуация такая-1 сентября я должна приступить к работе, работодатель (больница) может предоставить мне только 0,5 ставки, не больше. Так как я ещё поступила в аспирантуру заочную, то меня это устраивает. Хотелось бы ещё устроиться в другую больницу, но там собираюсь работать всего на 0,25 ставки. И поэтому возник вопрос-на сколько надо работать, чтобы шёл стаж? А как будет начислять я вредность? Я анестезиолог-реаниматолог, поэтому у нас из-за вредности пресловутые год за полтора и 45 дневный отпуск. Будет ли складываться сумма ставок? Или необходимо обязательно работать в одном месте?
---Здравствуйте, посоветую не афишировать ваши отношения с другим лечебным учреждением. а решать только вам. Всего хорошего.