Керчь, 05.08.2016, 12:45

Гражданин Украины может стать членом правления в дачном товариществе, если у него есть дача в данном товариществе

Вопрос №11163481 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2016, 12:45
Может ли являться членом правления в дачном товариществе человек. Который является гражданином Украины. У этого человека есть дача в нашем товариществе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы посоветовали мне самой почитать закон - если бы я могла разобраться сама. Я бы не обращалась к вам! Может ли член СТ. но гражданин другого государства. Быть членом правления этого СТ?

08.08.2016, 10:41

Может быть , Людмила.

08.08.2016, 10:47

Рас уж вы можете быть членом СНТ, значит можете быть избраны и в правление СНТ

08.08.2016, 10:50

Здравствуйте Людмила! Иностранный гражданин может быть членом СНТ, если у него имеется земельный участок в границах СНТ. Отсюда следует, он может быть и членом правления, если его избрали на общем собрании членов СНТ. Ограничения вводятся только на приграничные участки земли.

08.08.2016, 10:53

Ограничений не установлено

05.08.2016, 12:57
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. Почитайте закон ФЗ-66, там все написано

05.08.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы посоветовали мне самой почитать закон - если бы я могла разобраться сама. Я бы не обращалась к вам! Может ли член СТ. но гражданин другого государства. Быть членом правления этого СТ?

08.08.2016, 10:41

Может быть членом правления.

08.08.2016, 10:46

Вы посоветовали мне самой почитать закон - если бы я могла разобраться сама. Я бы не обращалась к вам! Может ли член СТ. но гражданин другого государства. Быть членом правления этого СТ?

08.08.2016, 10:41

Да, может быть членом правления.

08.08.2016, 10:47

Вы посоветовали мне самой почитать закон - если бы я могла разобраться сама. Я бы не обращалась к вам! Может ли член СТ. но гражданин другого государства. Быть членом правления этого СТ?

08.08.2016, 10:41

Может быть , Людмила.

08.08.2016, 10:47

Рас уж вы можете быть членом СНТ, значит можете быть избраны и в правление СНТ

08.08.2016, 10:50

Здравствуйте Людмила! Иностранный гражданин может быть членом СНТ, если у него имеется земельный участок в границах СНТ. Отсюда следует, он может быть и членом правления, если его избрали на общем собрании членов СНТ. Ограничения вводятся только на приграничные участки земли.

08.08.2016, 10:53