Как поступить, если вы не можете явиться в суд на заседание, приказанное ответчиком в заявлении об отмене заочного решения
Суд рассмотрит заявление об отмене заочного решения в ваше отсутствие.
Или можно направить ходатайство о переносе судебного заседания на другой день
можете не присутствовать в суде либо направить по почте заказным письмом заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие
Здаствуйте! Ваша право направить заявление о рассмотрении дела без Вашего участия почтой. Неважно, что судья в отпуске. Кроме того, имеете право направить заявление факсом.
Напишите заявление, что просите рассмотреть иск в ваше отстутствие. Отдайте его в канцелярию