Проблемы с переоформлением прав собственности в Крыму после продажи наследственной доли в квартире
Надо отказ или согласие получить от собственника другой доли на продажу, так как у него преимущественное право покупки.
Является ли договор купли продажи доли недвижемого имущества единственным и основным документов для переоформления права собственности с учетом купленного?
Договор является основанием для регистрации перехода права собственности
Он недействителен, пока не зарегистрирован в Росреестре. А для того, чтобы зарегистрировать переход права собственности, возможно нужны дополнительные документы. Так что всё может быть, нужно знать все подробности сделки, чтобы точно вам ответить