Проблема непоступления денег на номера Мегафон уже более 2 недель - клиенты бессмысленно обращаются за помощью.
На Мегафон деньги не приходят уже более чем 2 недели.
Заплатила за 2 своих номера, московский и региональный, в один день, в одном офисе.
До сих пор деньги не пришли. Секи есть.
Заявление претензию в офисе писала, в поддержку писала не раз, звонила.. В ответ мне пришло смс о каких-то профилактических работах и что деньги поступят в ближайшее время. С тех пор прошло 2 недели. Когда звоню или пишу, опять в офис отсылают либо говорят у них нет информации почему не поступили деньги, что это единичный случай.. Когда придут деньги и придут ли вобще - нет ответа.
Я устала. Мне кажется нормальная компания, которая убедилась что я действительно заплатила, а они убедились, просто без разговоров должна была мне отдать деньги... А я из-за их ошибки еще и мучаюсь, и ничего не добиваюсь.
От них деньги реально вобще получить?