Если две сестры получили по договору дарения родительский дом. Может ли одна продать часть дома, хоз.постройки без участия другой?

Лучший ответ

Коллега прав частично. Он не сказал, что в уведомлении должна быть показана цена продажи. Обращайтесь, если нужна помощь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здаствуйте! Она сначала обязана письменно уведомить о продаже своей доли другого собственника. Если через месяц не выкупает, то может продать третьему лицу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!