Можно ли обратиться в суд с решением этого вопроса?
В районе имеется социально-значимый объект-баня. Данная баня является единственной на территории районного центра. Баня была на балансе муп жкх. В настоящее время идет банкротство муп жкх. Баня находится в конкурсной массе. Конкурсный управляющий отказывается передать безвозмездно данный объект. Как можно решить этот вопрос? Можно ли обратиться в суд с решением этого вопроса?
Необходимо проведение конкурса ( продажа с условием) Орган местного самоуправления заключает с покупателем соглашение об исполнении условий ..... в случае неисполнения условий покупателем ( в дальнейшем) договор подлежит расторжению в суде...в этом случае объект подлежит передаче в местные органы управления......