Иркутск, 05.08.2016, 18:53

Нарушение прав несовершеннолетних - проблема прописки племянника-сироты в ипотечной квартире и риски для созаемщика

Вопрос №11165661 из г. Иркутск
опубликован 05.08.2016, 18:53
Бывший муж прописал в квартире 34 кв.м. племянника который является сиротой, мальчику 16 лет. Квартира в ипотеке, я являюсь созаемщиком по кредитному договору, наш общий с мужем сын 16-ти летнего возраста прописан в этой квартире. Нарушены ли права несовершеннолетних, моего сына и племянника-сироты и каковы мои риски в данной ситуации. Утратил ли племянник право на получение жилья как сирота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушены ли права несовершеннолетних, моего сына и племянника-сироты и каковы мои риски в данной ситуации.

06.08.2016, 02:13

Нет-права не нарушены

06.08.2016, 02:16

Права детей не нарушены.

06.08.2016, 06:15

Здравствуйте! Не утратил право,регистрация не дает права собственности на жилье.

05.08.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нарушены ли права несовершеннолетних, моего сына и племянника-сироты и каковы мои риски в данной ситуации.

06.08.2016, 02:13

Нет-права не нарушены

06.08.2016, 02:16

Права детей не нарушены.

06.08.2016, 06:15