В течении какого времени бывший муж может отсудить квартиру?
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности - ст.38 СК РФ.
зависит от целого ряда факторов...
3 года начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права (п. 1 ст. 200 ГК РФ).
Для раздела имущества супругов применяется трехлетний срок исковой давности, который начинает течь со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.