Ожидание жилья - где искать ответ и получить информацию о своей очереди на улучшение жилых условий в 2007 году
В 2007 году собрала все документы и встала на очередь как нудающееся в улучшение жил. условий. А потом с решением о постановке на учет документы передали по месту регистрации… Но до сих пор ничего неслышно, хотя при обращении в министерство по жилью пришол ответ что я стою на очереди. Скажите где мне теперь искать ответ получу ли я жилье или нет, и когда. Узнать очередь.
Лучший ответ
Если Вас поставили на очередь, Вы можете в Жилищном отделе запросить сведения о движении Вашей очереди. Для этого напишите заявление в Жилищный отдел администрации района, где стоите на очереди. Просите дать ответ письменно, укажите куда направить ответ. Вам все напишут.
Спасибо, именно так и сделаю!
сделайте запрос в министерство и получите ответ.
нуждающихся у нас полным полно, можно и всю жизнь ждать
Я все понял, благодарю!
Обратиться с заявлением уточнить какой вы по очереди счету
Спасибо, именно так и сделаю!