Как определить сумму алиментов и долга у должника с варьирующимся доходом
У должника долг по алиментам. Получаем алименты каждый месяц по разному. Сейчас насчитан долг и получаем сумму всю вместе алименты 1/4 плюс долг. Как у пристава узнать сколько пришло алиментов и сколько с них долг. Так как заработная плата у должника имеет разный доход каждый месяц.
У приставов Вы этого не узнаете. Это нужно узнавать у работодателя - его заработок за прошедший месяц, исчислить размер алиментов с заработка, остальное долг.
Обратитесь к приставу , если имеется задолженность, пристав должен расчитать задолженности и вынести постановление