Как получить рекомендацию командиров военных частей для поступления в военное училище?
Мой сын сейчас служит в армии. После армии он хочет поступать в военное училище. На сайтах военных училищ написано, что для прошедшие военную службу по призыву и имеющие рекомендацию командиров могут быть зачислены Вне конкурса на основании результатов профессионального отбора, при получении положительных оценок по общеобразовательным предметам, принимаются:
- граждане, уволенные с военной службы и поступающие в ВОУ по рекомендации командиров воинских частей. Дают ли такие рекомендации в военных частях и как ее получить?
Что посоветуете? Спасибо.
Да такие рекомендации дают