Претензии по ремонту авто - разъела краску и пластик после проверки и забора аккумулятора
Приобрёл акамулятор атомобильный 8 месяцев назад он вздулся и закипел поехал серчало к Авто илекреку думал что выдаёт много зарядного тока но увы все норме отвёз в магазин его забрали на проверку но из акамулятора втекла кислота и разъела краску и пластик кому притензии по ремонту авто.
Лучший ответ
можете предъявить продавцу или изготовителю претензию,ст.18,19 закона о защите прав потребителей