Пенза, 06.08.2016, 12:28

Какая именно запись должна быть в выписке из егрп в графе обременение по военной ипотеке.

Вопрос №11168733 из г. Пенза
опубликован 06.08.2016, 12:28
Какая именно запись должна быть в выписке из егрп в графе обременение по военной ипотеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запись о залоге квартиры. В самом низу выписки.

06.08.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
дословную запись хотел узнать.а данный ответ школьник мог сформулировать

Требуется дословная запись по обременению.

06.08.2016, 14:53

Здравствуйте! так и должно быть указано "Обременение".

06.08.2016, 14:54

запись ипотека в силу закона

06.08.2016, 14:54

все бесплатно не бывает даже у школьников

06.08.2016, 14:54

Откуда я знаю кто Вам дал средства на квартиру, с кем заключен договор ипотеки? С кем заключали договор ипотеки , у того и в залоге. Так и будет написано. Если не хотите получить ответ "школьника", то публикуйте не "кастрированные" вопросы ни о чем, а с приложением документов.

06.08.2016, 15:03

В выписке из егрп не указана запись по обременению “российская федерация в лице“а сразу указано федеральное казенное учреждение росвоенниотека. И банк отказывается принимать ее и перечислять деньги. Правомерно ли это со стороны банка и какие мои действия в дальнейшем.

06.08.2016, 22:03

Здравствуйте! Требования банка незаконные, так как сущности от этого не меняет. Ипотека установлена в силу закона в пользу залогодателя.

06.08.2016, 22:13

Правильная запись и сделана. Если квартира военная, то Министерство Обороны собственник. У Росвоенниотеки значит есть доверенность от Министерства Обороны на распоряжение жильем.

06.08.2016, 22:13