LSN Messenger
Грязи, 06.08.2016, 12:28

Хочу купит участок он внесён в ген план ижс. Но они мне предлагают оформить ген дарственную на него. Можно так?

Вопрос №11168751 из г. Липецк
опубликован 06.08.2016, 12:28
Хочу купит участок он внесён в ген план ижс. Но они мне предлагают оформить ген дарственную на него. Можно так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое ген.дарственная? Такого вида сделки не существует. есть дарственная - договор дарения. пусть дарят.

06.08.2016, 12:31

Если Вы покупаете участок, то и оформляйте договором купли-продажи. Дарение - сделка безвозмездная.

07.08.2016, 09:08

А они смогут его когда нибудь забрать без моего ведома?

06.08.2016, 12:55

если подарят, то не смогут

06.08.2016, 12:57

Нет, он будет в вашей собственности.

06.08.2016, 13:01