Новый закон дает возможность отказаться от страховки от потери работы с возвратом средств в ООО СК Ренессанс жизнь
Привязали страховку ООО"СК Ренессанс жизнь," от потери работы по новому закону могу отказаться в течении 5 дней с возвратом средств, как определиль не подключен я к системе коллективного страхования, при котором деньги не возвращаются?
читайте кредитный договор, а также смотрите процентную ставку по кредиту- она ниже. Если откажетесь- процентную ставку могут поднять
Вы можете отказаться.
Здравствуйте! можете запросить об этом банк, вам обязаны ответить.
Здравствуйте. Отказаться можете. Пишите письмо в страховую компанию с просьбой расторгнуть договор страхования.