Если я взяла ипотеку на строительство и не застраховала, чем это чревато?
Когда брала ипотеку под строительство, не знала, что нужно страховать, брала год назад.
Застрахуйте сейчас, в чем проблема? Чем грозит? Риск повышается, вот и все.
в любой момент можете застраховать и себя и недвижимость, никаких проблем быть не должно
а вы когда брали
чем руководствовались...