Какие выплаты можно ожидать при разводе с ребенком в возрасте 4 месяца и правила разделения автомобиля находящегося в кредите, которым платит муж?

Я планирую подать на развод с мужем. Но нашему ребенку всего 4 месяца. На какие выплаты от него я могу рассчитывать. И делиться ли автомобиль который находится в потребительском кредите, если кредит выплачивает муж? Заранее спасибо, за ответ. С Уважением, Григорьева Яна.
Лучший ответ

Можете подать иск о расторжении брака и взыскании алиментов. Положены алименты ребёнку или на ваше содержание. Подлежит разделу не только имущества, но и долги.

Можете взыскать алименты на ребенка и на себя до исполнения ребенку 3 лет. Делится все имущество,нажитое в браке. А так же долги(кредиты)