Как продать ипотечную квартиру при разводе, если муж не согласен
У нас с мужем ипотечная квартира по 1\2 доли (он заёмщик, а я созоёмщик), мы разводмся и он не хочет её продавать, а я хочу, как я могу её продать?
Лучший ответ
Вы можете продать только принадлежащую вам долю, и только с разрешения банка
Здравствуйте! Если ипотека не погашена, то без разрешения банка все-равно не продадите.