Что делать, если рыбнадзор штрафует за парковку возле реки без знака?

Штрафовать рыбнадзор за парковку возле реки, если нет никакого знака... (мы приехали ночью, местность не знакомая поставили машину рядом палатку утром приехал рыбнадзор пока мы спали они замерили 22 метра от среза воды, мы вышли из палатки ничего не поняли в чем дело... выписали постановление. .. что делать? У нас первый раз такое...

Лучший ответ

Если не согласны с этим Постановлением обжалуйте его в суде

Хотелось бы поподробней