Как зарегистрировать брак с гражданином Узбекистана после его административного выдворения из России, если я не могу покинуть страну из-за задолжностей по кредитам?
Вам нужно оспаривать запрет на въезд в РФ в судебном порядке. Затем регистрировать брак, а уже после, заниматься вопросами получения гражданства.
Вам надо ждать обоим.
Здравствуйте!
Совет по обжалованию в суде, конечно, хороший, но нужно знать основания для депортации и запрета на въезд в РФ, чтобы не обнадеживать Вас.
В РФ Вам по доверенности заявление не подать, но может быть в Узбекистане нормы другие (уточните это уже у юристов в Узбекистане).
Скажите пож. Мы знали что у нас нарушение и пришли сами проконсультироваться в миграционную службу. Но они не выслушав нас забрали документы и судили в этот же день. Есть ли у нас права написать жалобу на них чтобы ка кто по способствовать их увольнению.
Писать жалобу- ваше право. Но увольнять их не за что.