Подача заявки на ЭТП от имени клиента - возможность отмены решения о признании победителем
Подали заявку на ЭТП от имени клиента. У нас есть доверенность на осуществление действий от его имени и на подпись документов. Площадка доверенность одобрила, аккредитацию мы получили, к торгам мы допущены и стали победителем... Теперь один из участников торгов подал в суд на отмену решения о признании нас победителем ссылаясь на то, что в ФЗ о банкротстве не предусмотрена подпись Заявки уполномоченным представителем... Каковы шансы, что суд примет решение не в нашу пользу?
это незначительное нарушение и не повлекло нарушений прав истца ...торги не отменят
---Здравствуйте, а гадать на чём будем? только суд ответит на этот вопрос. Всего хорошего.