Как вернуть деньги за телефон, который сломался второй раз, несмотря на гарантию и договор о ремонте?
Телефон находится на гарантии ломается второй раз сдали его и написали претензию о возврате денег, а в их нем договори написано было о ремонте. К к нам вернуть деньги?
Лучший ответ
Если отказывают в возврате денег, имеете право обратиться в суд