Можно ли передать долю земельного участка сестре в дар без права продажи?

Скажите, пожалуйста, могу ли я подарить долю земельного участка сестре, но в договоре дарения указать-без права продажи? С уважением, Светлана.
Лучший ответ

Нет, дарение с условием не допускается. После того, как по договору дарения сестра становится собственником, она имеет право делать с участком, что пожелает (в рамках закона), ограничить е в этом праве нельзя

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подарить можете, а вот условия прописывать (ограничения) - нет. Всего наилучшего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, не можете. дарение не может быть оформлено под условием. Всего хорошего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!