Последствия сексуального контакта между 16-летним парнем и 14-летней девушкой - возможный срок, юридические аспекты и важные вопросы
Какая статья соответствует ситуации: Парень-16 лет имеет секксуальный контакт с девушкой-14 лет. Девушка отдалась добровольно. Можно ли получить за это срок? А вообще интересует меня вопрос в самом начале.
Лучший ответ
уголовная ответственность по данной ситуации не наступит если все было добровольно
Нанимайте адвоката, а то его привлекут.