Консультация по бытовому вопросу - Как правильно реагировать на обвинения в выбросе дорогостоящего лекарства?
Никак не вести. В Ваши обязанности не входит следить за лекарствами, которые хранятся в не специальных упаковках . Она ничего не докажет. Да и лекарства уже нет. И неизвестно что там было. Не было упаковки от фармзавода! Не признавайте вообще, что Вы что-то выбросили. Пусть идет в суд и пытается доказать, что именно ВЫ выбросили ее лекарство. И что именно в этой упаковке было какое-то лекарство. Не докажет!
---Здравствуйте, никаких лекарств в рабочих холодильниках не хранится. кроме тех которые предусмотрены по работе с этими лекарственными препаратами. Пусть дома их хранит. если больная и не может обходиться без лекарств. пусть увольняется и лечится дома. Можете не переживать. Всего хорошего.