Может ли покупатель вернуть деньги, если приобрел дом за материнский капитал, и в какие сроки это возможно?
У нас хотят приобрести дом за материнский капитал. Возможно такое что сделка состоится, а через некоторое время покупатель передумает и нам придется деньги вернуть? Если да то скажите в течении какого времени они это могут сделать.
Лучший ответ
Договор исполнен сторонами, поэтому какой возврат?
Вы представте, что все бы в стране так, сегодня хочу, завтра передумал, какой бардак был бы. Однозначно нет, если нет оснований для оспоримости!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это должно быть указано в договоре купли-продажи.
Вы мне очень помогли, спасибо!