Необходимость суда в розыске должника при возврате уведомления о судебном приказе в связи с отсутствием указанного адреса

Должен ли суд розыскать должника, если уведомление о судебном приказе вернулось в суд, т.к. должник выписался с указанного адреса?
Лучший ответ

Суд вправе направить запрос в адресную службу.

Спасибо, буду знать.

Суд не занимается розыском. Это полномочия ФССП.

Спасибо, что проконсультировали!

Если суд не розыскал должника и не уведомил об этом истца, куда подать жалобу, и на кого?

Если судебный приказ уже вынесен, суд не обязан никого разыскивать. Этим должна заниматься ФССП в рамках исполнительного производства.

Суд не должен разыскивать должника. Основания какие для жалобы у Вас?

Суд не должен искать должника.