Пропали после первого взноса - что делать, если компания-поставщик окон не выполняет свои обязательства
Ходили по домам предлагали окна я решила взять в кредит составили договор я Внесла первый взнос и они пропали. Звоню каждый день все обещают что приедут и не едут помогите что мне делать.
В первую очередь необходимо направить письменную претензию. Если вопрос не решится, потребуется обращение в суд.
Здравствуйте! обращайтесь с письменной претензией, проигнорируют - в суд с иском
Здравствуйте. В вашем случае советую Вам обратиться с соответствующим заявлением в полицию, а именно по факту мошенничества. Самой организации написать претензию письменную и направить либо нарочно, либо по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Вам нужно писать заявление в полицию по факту мошенничества