Вопрос о договоре на управление совмещением должностей в ЖК РФ - действителен ли такой договор и как с этим бороться?

Ч.3.1 ст. 147 ЖК РФ, у нас председатель ПРАВЛЕНИЯ ТС Ж, и директор УК с которой заключен договор на управление одно и тоже лицо. Договор действительный? Что делать как с этим бороться?
Лучший ответ

И никому нет дела. Закон нарушен или нет?

На собрании ТСЖ принималось решение о привлечении к управлению УК? Если принималось- заключение договора правомерно. Он не в отношении себя лично договор заключал, поэтому можно.

Договор действительный

Хотелось бы поподробней

Но ведь написано в законе, НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ЛИЦО......

И что теперь?