LSN Messenger
Москва, 07.08.2016, 22:00

Как определить долю квадратных метров в бараке и разобраться в документации для продажи и оплаты услуг

Вопрос №11175444 из г. Ульяновск
опубликован 07.08.2016, 22:00
Как нам разобраться в ситуации. У нас барак состоит из четырёх квартир. Когда мы заявление писали указывали доли дома. И от натариуса отказные лежат от доли дома. У нас записано в договоре о передаче в связи с приватизацией в собственность только общая жилплощадь всего дома. А ск. у кого кв. м. нет. барак у нас одноэтажный. С 1965 года. И рядом стоят такие же бараки. И они не за что не и содержание и капитальный ремонт нам включили как приватизировали как будто квартиру 1-3 этажей. Как нам быть. Где найти в каких документах должно прописана моя именно доля кв.м.? как же я буду продавать. И как буду знать за ск. кв. мне услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с запросом в районную администрацию и Росреестр.

08.08.2016, 01:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы были там. сегодня. Нам с этого месеца прервут оплату. А вот предыдущие сказали придётся заплатить. Почему мы им должны платить. Договор с компанией мы ни какого не заключали. У нас документы были на приватизации. Как нам быть? Ремонт нам никогда ниделали начиная с 1965 года. Перед приватизацией тож ни чего ни делали. Хотя по закону должны были. Как гам быть.

08.08.2016, 13:27

Обратитесь в прокуратуру, Ирина

08.08.2016, 14:34

Как нам быть? Ремонт нам никогда ниделали начиная с 1965 года. Перед приватизацией тож ни чего ни делали. Хотя по закону должны были. Как гам быть.

пишите жалобу в жилинспекцию, просите провести проверку по вашему заявлению.

08.08.2016, 22:13

В прокуратуру ходили соседи. У них сначала приняли заявление. Но потом им прислали письмо. Одним словом. Всё равно будете платить. Но за что вопрос? Обидно. А где и как найти жилинспекцию. Она наверно в каждом городе-деревни своя?

08.08.2016, 23:41

Направляйте заявление на жилинспекцию Ульяновска, Ирина.

08.08.2016, 23:46

А где и как найти жилинспекцию.

Главная государственная инспекция регионального надзора Ульяновской области

располагается по адресу: Крымова ул., д.12, г.Ульяновск

проезд общественным транспортом до остановки "Дамба", трамвай № 1, 9, 10, 11.

Почтовый адрес: Крымова ул., д. 12, г.Ульяновск, 432071

Телефон: 8 (8422) 44 68 70

Факс: 8 (8422) 44 68 70

e-mail: nadzor73@ulgov.ru

Адрес официального сайта: http://nadzor73.ulregion.ru/

Дни и часы работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 час.

Перерыв на обед: с 12.00 до 13.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

09.08.2016, 00:00