«Проблемы с коммунальными платежами - как справиться с неправильным учётом проживающих и завышенной суммой задолженности»
Вопрос такой жмк строитель приходят коммуналки приходят на два человека собственник один и то не прописан в квартире ребенка нет со мной но все равно пишут два человека бухгалтеру и председателю сказа в мае что его лето не будет но они махнули рукой. В том году вообще ни кто не проживал писали снова 2 человека. Сказала председателю но она утвержает что кто то жил я на тот момент проживала в москве с ребенком и все соседи знают об этом только председатель живущий рядом не знала. Пишут задолженность там 2 тыс а пишут 3 тыс с того года прошу рассчитать говорят р не могут распечатать за воду принесли квитанцию 700 руб хотя я только вечером прихожу и водой только ополоснуться работаю без выходного пригрозила ей то есть бухгалтеру прокуратурой то пересчитали 50 руб стало обманывают по страшному и опять указали 3 тыс долг как поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
предъявляйте претензию, жалуйтесь в Жилинспекцию.
Спасибо, что проконсультировали!
Жалобу подавайте в Жилищную инспекцию и прокуратуру.