Отказ возврата денежных средств за купленный в кредит телефон - как подать иск в суд?
Здравствуйте! Раз вы уже подали претензию и получили отказ, то в нестоящий момент необходимо составить исковое заявление и уже с ним обратится в суд. Государственную пошлину в вашем случае платить не надо. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т. 89063280432 я адвокат из Казани.
Обратиться к юристу он составит иск
Обращайтесь поможем
Добрый день. Досудебный порядок Вы соблюли, отправили им претензию, ответа, Вас удовлетворяющего Вы не получили, значит имеете полное право обратиться с иском в суд, применяя закон о защите прав потребителей