Потеря денег и товара - Как решить проблему с мошеннической покупкой в Одноклассниках?
Перечислила деньги за товар но ни денег ни товара, в однокласниках был предложен костюм оговорены сроки поставки, после перечисления денег продавец страничку заблокировал, я ее нашла по телефону после чего она мне пообещала вернуть деньги, но после этого не реагирует ни на звонки. Адрес проживания я ее знаю. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении указанного лица к уголовной ответственности, укажите все обстоятельства дела (каким образом и на какие реквизиты переводили денежные средства, в том числе) и укажите все контактные данные, которые Вам известны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В полицию пишите заявление. Мошенники судя по всему.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, обращаться в полицию. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В полицию заявление пишите- найдут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!