Как разделить совместно купленную квартиру при разводе ипотечного заемщика?
У нас с женой квартира взята в ипотеку, квартира еще не сдана (свидетельства нет). Мы сможем договориться между собой чтобы квартира осталась у 1 ого из нас, а 2 ому выплатил часть. Требуется при разводе сделать 1 ого собственника в обмен на деньги. Подскажите каким образом это можно сделать.
Лучший ответ
без согласия банка вы договориться таким образом не сможете (ст. 334 ГК РФ)
Мне не понравился Ваш ответ.!