Скажите пожалуйста, при покупке квартиры (долевое строительство) теперь не будет выдаваться свидетельство на право собственности?
Лучший ответ
Свидетельство не выдается, вносится запись в ЕГРП, выдается выписка из ЕГРП, где указаны все данные.
Хотелось бы поподробней, выписка выдаётся в обязательном порядке или по требованию владельца?
Выписка выдаётся по требованию владельца или в обязательном порядке? Спасибо заранее.
В обязательном порядке
Выдается по требованию. При сделке - обязательно
Выдается по требованию. Причем каждый раз, при любой сделке,- нужна свежая выписка. И каждый раз надо платить пошлину при получении.Вот так Государство опять нашло способ выманивать деньги с граждан(((