Требование налоговой оплатить налог после сноса гаражей при расширении железной дороги - правомерно или нет?
При расширении железной дороги были снесены гаражи, ЖД выплатила компенсацию, но теперь налоговая требует заплатить налог, хотя юристы из ЖД уверяли, что налогом эта сделка не облагается. Правомерно ли требование оплатить налог?
Лучший ответ
их требование не законно.
Спасибо за помощь!
Добрый день! данное требование не законно.
Спасибо за помощь!
Неправомерно требование налоговой.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Москва