Неприемлемо высокая наценка на лекарства - разница в цене достигает трехкратного увеличения

Сегодня купила лекарство в аптеке за 600 рублей, в соседней оно оказалось за 200 руб. Неужели нет ограничений на наценку лекарств?! В 3 раза разница!
Лучший ответ

Ограничения есть только на определенный перечень товаров, если есть такая разница значит данный товар не входит в этот список. И еще может быть разница в цене из-за производителя

Нет ограничений,если препарат не относится к списку жизненно-важных лекарственный средств.

Здравствуйте . Ограничения есть, но только на определенную группу лекарств.