Тула, 08.08.2016, 13:55

Мои ошибки, работая таксистом - поделился номером мобильного и попал в руки мошенников

Вопрос №11178783 из г. Тула
опубликован 08.08.2016, 13:55
Работаю таксистом. Вчера стал невольным пособником мошенников. Сделал ряд ошибок: 1 Дал номер своего мобильного. 2 Согласился помочь перечислить деньги через банкомат, за определенное вознаграждение. 3 Не убедился, что с бабушкой разговаривал не ее внук, а посторонний человек и т.п.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае лучше обратиться в полицию

08.08.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В полицию обращайтесь

08.08.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В полицию и в офис такси я обращался. Меня интересует алгоритм моих дальнейших действий. Или ждать расследования полиции.

С уважением, Владимир.

08.08.2016, 15:15

Ждите расследования

08.08.2016, 15:16