Расписка о взятке

Является ли доказательством в получении взятки должностным лицом письменная расписка о получении денег?
Лучший ответ

Трудно представить, что должностное лицо при получении взятки даст Вам расписку.

В любом случае расписка может быть одним из доказательств вины.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

смотря что написано в расписке.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

---Здравствуйте, не является. возможно что это возврат долга. (смотря что в ней написано) Всего хорошего.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

в зависимости от смысла написанного