Ответственность за замену стояка канализации в неприватизированной муниципальной квартире - кому принадлежит обязанность и оплата услуг?
Мы живем в муниципальной не приватизированной квартире, у нас потек стояк канализации, пригласили слесарей из жкх, и они сказали что замена будет стоить 6 тысяч рублей, скажите пожалуйста имеют ли они право брать с нас деньги за свои услуги или замена стояка обязанность жкх, заранее спасибо!
Не имеют права. Замена стояков в муниципальной квартире, а также в помещениях многоквартирного дома должна производиться управляющей организацией без дополнительной платы. Всего наилучшего.
---Здравствуйте, не имеют права. т.к. вы платите за техобслуживание. Всего хорошего.