Государственная регистрация ограничений права на объект сельскохозяйственного назначения - важная информация и возможные последствия
Вам необходимо обратиться в орган, направивший уведомление и уточнить в связи с чем наложено обременение. Возможно это сервитут - право прохождения через ваш участок, например, при наличии столбов электроэнергии или необходимости проезда к каким-либо техническим объектам.В этом случае ничего страшного нет. Вы имеете право как собственник лицу, пользующемуся частью вашего участка, предъявить требование об оплате сервитута.
Если обременение наложено в связи с залогом, например, то для реализации участка, необходимо будет погасить (снять) обременение.