Несанкционированные переводы с моей карты Голд ВТБ - Что делать и вернут ли деньги?
С Карты Голд ВТБ банка где у меня был счет в долларах на... сумму, с карты переведены деньги без моего ведома сначала конвектировали в рубли а потом уже сняли с мастер карты небольшими сумами на счет клиента этого банка. Я написала заявление на опротестование денежных средств, что мне ожидать от банка вернут ли мне деньги?
Если не вернут обращайтесь в суд
Здравствуйте, не знаем. Даром ясновидения не обладаем. Ждите ответа от банка.
Удачи!
Вам необходимо обратиться в суд и взыскать компенсацию морального и материального вреда с банка