Есть участок, но в садовом обществе не состоит, на котором настаивает глава общества, как быть?
Простите, видимо я задал не полный вопрос-я ничем не пользуясь (вода, дорога, свет, охрана). какие же взносы мне оплачивать? Земля находится в собственности, за которую ежегодно плачу налог.
Для того, чтобы Вам понять Ваши права и обязанности, ознакомьтесь с ФЗ № 66 «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан». Там всё подробно написано.
Уважаемый Анатолий!
Даже не являясь членом СНТ Ваш участок находится в границах СНТ, и еще раз повторюсь бремя содержания общего имущества лежит на всех как на членах так и на не членах СНТ согласно ст. ст.
Такова судебная практика!
Всего Вам хорошего!
Доброго дня!
вступление в членство СНТ, это добровольное вступление, принудить Вас никто не может, а вот членские взносы Вы должны оплачивать, так как бремя содержания общего имущества от Вас никто не убирал.
Всего Вам доброго!
Уважаемый Анатолий!
Такова судебная практика!
Всего Вам хорошего!