LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 09.08.2016, 10:23

У моей дочери есть доля в другой квартире, могу ли я ее продать?

Вопрос №11183601 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.08.2016, 10:23
У моей дочери есть доля в другой квартире, могу ли я ее продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать может только собственник доли, если Вы таковым не являетесь, то увы, не можете.

09.08.2016, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А если дочь не совершеннолетняя, я как опекуна могу это сделать?

Как вы можете ее продать, если не являетесь собственником?

09.08.2016, 10:36

А если дочери ещё нет 18-ти лет и она сама не может ее продать, то я как опекун могу это сделать?

09.08.2016, 13:04

---Здравствуйте, не можете. без согласия органа опеки и матери или отца. Всего хорошего.

09.08.2016, 13:04

Можете с разрешения органа опеки и наличия у дочери другого жилья.

09.08.2016, 13:05

Здравствуйте, нет продать не сможете

09.08.2016, 13:28