Каким правам обладает должник при работе с коллекторами по агентскому договору?

Подскпжите, пожалуйста, у меня просрочка по кредиту, исправно платил почти 2 года, потерял работу, сейчас со мной работают коллектора по агентскому договору! Вопрос: должны ли они мне предоставить копию договора и информацию о полной сумме задолженности включая штрафы, проценты и т.д?заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

требуйте копию договора о переуступке долга, коллекторам ничего не платите, отправляйте их в суд

1 заявление и звонков от них больше не будет поступать.