Права и действия прописанного лица в неприватизированной квартире

Если в неприватизированной квартире нанемать препятствуем мне жить на данной жил. площади. Я в этой квартире прописана какие мои права? Что я могу сделать?

Лучший ответ

Вы можете проживать в квартире, в которой зарегистрированы. Если Вам препятствуют - обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о вселении и нечинении препятствий в пользовании.

Здравствуйте

Вы можете проживать и беспрепятственно пользоваться жилплощадью

-=-=-=-=-=-=-=-

Адвокат к Вашим услугам

Надеюсь мой ответ помог вам

Удачи вам