Крупная сумма списана с моего счета в банке при мошенничестве - банк не рассмотрел большинство операций и не заинтересован в возмещении, указав на использование моей карты и телефона родственниками

В ходе мошенническимх действий с моего счета в банке была списана крупная сумма денег (23 тысячи рублей). О списаниях я узнала лишь по приходящим мне "кодам для единоразовой операции" - открыла банк онлайн и увидела списания. После чего сразу же позвонила и заблокировала карту (только впоследствии узнав, что банк перевел мои средства со счета даже после блокировки карты). На следующий день я обратилась с заявлением в полицию и так же написала в банке заявление на несогласие с транзакцией. Ответ пришел три недели спустя. Из пяти (!) транзакций банк рассмотрел лишь одну (!) и не самую крупную. Ответ на нее прислал на английском (!) на десяти (!) листах. В объяснении банк показал через что были сняты мои деньги и что если по моему счету не проводится определенная сумма средств в определенный период - банк не заинтересован в их возврате и вообще скорее всего моей картой воспользовались родственники, как и телефоном (оба были при мне в момент кражи и это было указано в заявлении.
Лучший ответ

Никак!

Вы в соответствии со ст140 УПК РФ подаете заявление в полицию по ст159 УК РФ

Ответ не по существу вопроса.

В полицию пишите заявление.

Хотелось бы поподробней. Подавать заявление теперь еще и на банк?!

Заявление по факту мошенничество я в полицию написала на следующий же день, а кто должен регулировать такое отношение банка?

---Здравствуйте, полиция и разберётся в этом вопросе. (имеется в виду кража денег со счёта) Всего хорошего.