Сбербанк расторгает договор о кредите, но коллекторы требуют погашения суммы - что делать?
ВЫ вправе не общаться с коллекторами. Вам необходимо ознакомиться с решением суда и обратиться к адвокату.
Ни чего не платите и отправляйте всех также в суд
ЗАконно.Вас даже уведомили о договоре цессии.
Здравствуйте. Это не законно. Обращайтесь в суд
Добрый день!
Это вполне законно, коллекторы перекупили Ваш долг у Сбербанка, и теперь задолженность Вы обязаны погашать им. Вопрос, насколько законно было вынесено судебное решение, так как Вы на суд не являлись, Ваше право на защиту было нарушено. Однако, срок обжалования судебного решения уже истек, и Вам остается только улаживать вопрос с коллекторами. Заключите с ними соглашение о взыскании, подпишите график платежей и выплачивайте долг частями.
С Уважением,
Исполнительное производство есть? 28 мая 2017 года заканчивается срок предъявления испол.листа.